教务通知

学院动态>>教务通知

2016级分专业分班名单公示

发布时间:2017-05-06
公示期从2017年5月6日到5月9日下午5:30,如有异议请递交书面申诉到机电教务室S616。

  2016级机械1班名单
序号 学号 姓名 原班级
1 2015110043 黄延森  1
2 2016090184 郑会沐  1
3 2016110001 林冠宇  1
4 2016110003 蒋耀宣  1
5 2016110008 钟裕涛  1
6 2016110012 樊炜业  1
7 2016110017 邓小康  1
8 2016110018 连漫群  1
9 2016110019 邓国栋  1
10 2016110023 吴梦泽  1
11 2016110025 叶日鹏  1
12 2016110027 黄浩  1
13 2016110031 张伟锋  1
14 2016110033 李贤威  1
15 2016110037 陈壮沛  1
16 2016110042 陈瑞江  1
17 2016110045 邱婷婷  2
18 2016110047 梁莹莹  2
19 2016110051 曾俊琪  2
20 2016110057 许建锦  2
21 2016110059 谭佳俊  2
22 2016110063 黄兆基  2
23 2016110064 周梓达  2
24 2016110066 李杰政  2
25 2016110068 王柏钧  2
26 2016110069 周俊斌  2
27 2016110072 李家豪  2
28 2016110073 林茂豪  2
29 2016110075 陈东津  2
30 2016110076 蔡文睿  2
  2016级机械2班名单
序号 学号 姓名 原班级
1 2016110078 宋威豪  2
2 2016110080 林柱良  2
3 2016110083 伍政任  2
4 2016110085 陈伟健  3
5 2016110086 卓汉能  3
6 2016110090 赖洪树  3
7 2016110095 刘泽瀛  3
8 2016110096 伍飞扬  3
9 2016110104 关富润  3
10 2016110105 艾意其  3
11 2016110109 陈涛  3
12 2016110119 陈昌华  3
13 2016110120 黄嘉奇  3
14 2016110125 林一泓  3
15 2016110126 陈志鹏  3
16 2016010056 张培濡  3
17 2016090179 黄啟洪  4
18 2016110131 张国静  4
19 2016110133 韦伟建  4
20 2016110141 郑成钢  4
21 2016110146 翁伟鑫  4
22 2016110147 孔祥龙  4
23 2016110148 刘广平  4
24 2016110149 江俊杰  4
25 2016110150 林泽森  4
26 2016110151 吴晓健  4
27 2016110155 彭启洋  4
28 2016110161 朱韬  4
29 2016110163 陈昊瑛  4
       
  2016级自动化1班名单
序号 学号 姓名 原班级
1 2016010092 桂万景  3
2 2016090163 莫宜锦  4
3 2016090210 陈显盛  2
4 2016110002 刘汀  1
5 2016110004 吴柳晓  1
6 2016110005 卢曼豪  1
7 2016110006 周伟岩  1
8 2016110007 张树鑫  1
9 2016110009 张晓凡  1
10 2016110010 王兴  1
11 2016110011 梁誉扬  1
12 2016110013 叶文其  1
13 2016110014 谭子铭  1
14 2016110016 陈明洲  1
15 2016110021 杨敏航  1
16 2016110022 吴东  1
17 2016110024 陈帅军  1
18 2016110026 黄冬晨  1
19 2016110028 邓华林  1
20 2016110029 陈致远  1
21 2016110030 张出  1
22 2016110032 李豪培  1
23 2016110034 黄苑升  1
24 2016110036 刘美彤  1
25 2016110038 林泽润  1
26 2016110039 黄炯榆  1
27 2016110040 施旭阳  1
28 2016110041 张翼  1
29 2016110043 何登桂  2
30 2016110044 朱潇潇  2
31 2016110046 刘庆杨  2
32 2016110048 孙立基  2
33 2016110049 董震  2
34 2016110050 李瑞坤  2
35 2016110052 于宣涛  2
36 2016110053 吴志伟  2
37 2016110054 杜志豪  2
  2016级自动化2班名单
序号 学号 姓名 原班级
1 2016110055 刘杰豪  2
2 2016110056 陈衢琛  2
3 2016110058 杨伟杰  2
4 2016110060 赵晓东  2
5 2016110061 周灿帆  2
6 2016110062 朱浇峰  2
7 2016110065 蔡旭铭  2
8 2016110067 吴文彬  2
9 2016110070 杨昊霖  2
10 2016110071 林数彬  2
11 2016110074 白润轩  2
12 2016110077 南野  2
13 2016110079 叶凯  2
14 2016110081 肖乐  2
15 2016110082 左晋帛  2
16 2016110084 卢锦腾  2
17 2016110087 张文杰  3
18 2016110088 余冬辉  3
19 2016110089 黄宇超  3
20 2016110091 陆子健  3
21 2016110092 胡增峰  3
22 2016110093 黄锦荣  3
23 2016110094 柳子城  3
24 2016110097 陈朝烁  3
25 2016110098 罗文活  3
26 2016110099 陈柯翰  3
27 2016110100 冯惠俊  3
28 2016110101 付江满  3
29 2016110102 邓磊  3
30 2016110103 李泳  3
31 2016110106 宋龙  3
32 2016110107 周观浩  3
33 2016110108 许陈宇  3
34 2016110110 车凯威  3
35 2016110112 李梓铨  3
36 2016110113 余豪  3
37 2016110114 林子楠  3
  2016级自动化3班名单
序号 学号 姓名 原班级
1 2016110115 郭志健  3
2 2016110116 杨日文  3
3 2016110117 姚远  3
4 2016110118 梁文勇  3
5 2016110121 江少鹏  3
6 2016110122 李哲  3
7 2016110123 李英杰  3
8 2016110124 梁志学  3
9 2016110127 陈萱  4
10 2016110128 郑斯霖  4
11 2016110129 陈用泽  4
12 2016110130 凌磊  4
13 2016110132 吴庆年  4
14 2016110134 吴宇飞  4
15 2016110135 宁思杰  4
16 2016110136 罗林闰  4
17 2016110138 李晓琳  4
18 2016110139 吴咏瑛  4
19 2016110140 运晨  4
20 2016110142 陈米蕾  4
21 2016110143 谢宇坤  4
22 2016110144 殷富中  4
23 2016110145 刘铭彦  4
24 2016110152 梁志荣  4
25 2016110153 曾庆钢  4
26 2016110154 李思彤  4
27 2016110156 章嘉涛  4
28 2016110157 卢志敬  4
29 2016110158 骆锦潍  4
30 2016110160 陈绍润  4
31 2016110162 符欢常  4
32 2016110164 唐绮婷  4
33 2016110165 沈思齐  4
34 2016110166 欧阳天越  4
35 2016110168 艾克热木·艾沙  4
36 2016110169 阿布都沙拉木·艾买尔  4
置顶